Центр новостей.

Основными продуктами merмагния являются высокотемпературный порошок MEG-1, высокотемпературный порошок MEG-2A, мез -TMJ, средне-криогенный порошок MED-2-40S и т.д.

Крупная компания по производству магния Второй и третий съезд представителей рабочих и служащих

Время публикации.:2021-12-31 Посещаемость.:871

Крупная компания по производству магния 31 декабря 2021 года в конференц-зале был организован второй и третий съезд представителей рабочих и служащих, который должен был состоять из 35 человек, а должен был состоять из 35 человек, председательствующих на этом заседании профсоюзным комиссаром фурором.

1641258838153256.jpg

В ходе этого заседания было тщательно зачитано руководство компании "mere", которое ознаменовало повышение на новую ступень нормализации управления компанией. Корпоративные секторы должны объединять этот сектор в соответствии с духом конференции и объединять его в единое целое и в целом, с тем чтобы эта политика по-настоящему проводилась и осуществлялась. С помощью научного учреждения, гуманного управления, увеличить чувство принадлежности рабочих, чувство принадлежности, чувство собственного достоинства!

1641258929141919.jpg 

Генеральный менеджер "акации" от имени руководства компании "мерл" предлагает всеобщую надежду всем представителям рабочих.

1641259090164636.jpg 

Он отметил, что с тех пор, как нормы были введены в систему управления, руководство merls непрерывно изучало и экспериментировали, резюмируя опыт на практике и обновляя идеи в развивающихся странах. Mercy всегда настаивала на доминирующей идее председателя, управляемой человеком и инновационной администрацией, как в системе управления, так и в его собственных идеях! Именно этот правильный теоретический курс привел к тому, что корпорации мерл сделали большой шаг вперед, создавая одно чудо за другим. Все эти почетные достижения и упорные усилия всех рабочих групп не могут быть разделены, поэтому каждый год компании проводят новую политику и инициативы, направленные на то, чтобы создать гармоничную и эффективную рабочую среду для рабочих-работников США. Генеральный менеджер также выдвинет конкретные предложения и требования о Том, чтобы найти способы и методы, которые Z будет соответствовать этой компании, были официально реализованы! Он подчеркнул, что корпоративная децентрализация управления работниками, надзор за их деятельностью во всех секторах в целях обеспечения институциональной серьезности является целью создания свободной, гармоничной рабочей обстановки для работников, с тем чтобы они чувствовали себя предприятием. Забота, укрепление сплоченности и целенаправленности предприятия. Он хотел бы, чтобы присутствовавшие представители рабочих мест, возглавляющие различные ведомства, по-настоящему осознали дух корпоративного управления, должным образом направляли толкование рабочей силы в этой политике, чтобы привести институциональную политику компании к реальным реалиям. Члены совета единогласно подняли руки и проголосовали за введение всех институтов.

1641259197517565.png 

Профсоюзный комиссар фенук суммирует этот съезд представителей рабочих и служащих.

电缆粉

По его словам, работа профсоюзов состоит в защите законных прав и интересов рабочих и является ключевым мостом в общении между предприятием и рабочим. Профсоюзы должны в полной мере играть роль профсоюзов, направляющих и управляющих в предстоящей работе, активно делать добрые дела, практические и трудные задачи для большого числа рабочих, чтобы они чувствовали себя в тепле и заботе; Услуги, руководство трудящихся создавать рабочие места на своих постах; Создать прочную основу для развития бизнеса, которая отражает голоса, опросы, усиливает контакты между ними и сверху и снизу и укрепляет позиции мерла!