Центр новостей.

Основными продуктами merмагния являются высокотемпературный порошок MEG-1, высокотемпературный порошок MEG-2A, мез -TMJ, средне-криогенный порошок MED-2-40S и т.д.

Торжественное празднование 17 - й годовщины мерла

Время публикации.:2021-11-28 Посещаемость.:152

В день урожая урожая, в течение года плодотворных результатов, мы отмечаем 17 - ю годовщину основания завода "майер"!

640.jpg

В течение 17 лет, возможно, небольшая волна в длинных реках истории, и более детальная история проходит лишь в нескольких местах. И для нас, мер, семнадцать лет-это слишком много, слишком много того, что нельзя сказать тремя словами.

641.jpg

Эти семнадцать лет могли бы стать предприятием на таком конкурентном рынке, которое было бы одним из двух в отрасли электротехнической окиси магния, и все это было бы не одним махом, а сплоченными усилиями и упорством, которые не могли бы быть разделены между всеми этими семнадцатью годами, когда завод работал над этим предприятием. Семнадцать лет борьбы за единство, семнадцать лет за стимулирование, семнадцать лет за инновации, семнадцать лет за орошение потом... Именно накопление этих семнадцати лет послужило причиной того, что в этот день компания стала жизнеспособным и динамичным предприятием.

642.jpg

Гаечн команд ест за храброст, бол кучк работа равнодейств сил, следств руководств и "никогд не говор никогд" сотрудник, имен этот "усерд, преда, прагматичн и инновацион" сво команд, буд приня выз, сын ещ никт в трудност, состав индустр передов, с нов технолог и мудрост вооружа, настаива на Том, чтоб неуста, услыша, Инновационный подход к развитию с отличием мерла состоит не только из простой команды, но и из «семьи, как братья». Вера в то, что каждый мерл в этой семье ощущает густрую родство и тепло, и что все работники mere объединяют эту семью в мыслях и действиях, без страха и напряженности, объединяют усилия, чтобы совместно реализовать прекрасное видение mere.