Центр новостей.

Основными продуктами merмагния являются высокотемпературный порошок MEG-1, высокотемпературный порошок MEG-2A, мез -TMJ, средне-криогенный порошок MED-2-40S и т.д.

Крупная компания по производству магния Это высокотехнологичная компания, специализирующаяся на производстве окиси магния

Время публикации.:2022-07-29 Посещаемость.:855

Крупная компания по производству магния Двойной тайфун— город тун, администратор города биг ишибридж в провинции ляонин. Основные продукты: высокотемпературный порошок MEG-1, высокотемпературный порошок MEG-2A, мез -TMJ, средне-криогенный порошок MED-2-40S и т.д.


Мы поддерживаем дух "сосредоточенности, сосредоточенности, профессионализма", который предлагает клиентам мировую продукцию; Цель также состоит в Том, чтобы стать надежным партнером клиента Z и повысить конкурентоспособность продукции клиента на рынке.

      

У нас есть многолетний опыт работы в индустрии, и мы с гордостью заявляем, что «команда мира состоит из элитных людей внутри группы». Наша сеть бизнеса и услуг охватывает многие регионы, как внутри, так и за рубежом.


Кроме того, у нас есть возможность самостоятельно разрабатывать новые товары, мы вводим передовые международные технологии и оборудование, и мы долгое и тесное сотрудничество с высококачественными компаниями некоторых отраслей промышленности. Объединив все имеющиеся ресурсы, мы можем предложить клиентам полный спектр услуг.


c1.jpg