Центр новостей.

Основными продуктами merмагния являются высокотемпературный порошок MEG-1, высокотемпературный порошок MEG-2A, мез -TMJ, средне-криогенный порошок MED-2-40S и т.д.

Пожарная безопасность начинается с меня

Время публикации.:2020-06-24 Посещаемость.:114

Безопасность пожарной безопасности, участие всех, безопасное производство, начиная с меня

Для дальнейшего повышения осведомленности о безопасности пожарной безопасности в целом, повышения способности к самосохранению и обеспечения устойчивой работы предприятий в целях обеспечения безопасности предприятий, а также для организации специальных мероприятий по противопожарной подготовке в дарт-бридж-Сити мермагния-лимитид.

图片1.png

24 июня 2020 года великая корпорация по производству магния (mercial magines co. После того, как пожарные учения были проведены, групповое просмотр рекламного ролика о происшествиях, связанных с безопасным производством, было предупреждением всему персоналу о повышении осведомленности о безопасности и предотвращении нежелательных последствий небрежности.


Пожарные учения


В этом процессе участвовало более 100 сотрудников, в которых участвовали четыре группы для проведения реальных военных учений, а комплексное министерство отвечает за обеспечение логистической безопасности этой практики.


Прежде чем начать подготовку к противопожарной безопасности, заместитель управляющего производством обучает сотрудников методам противопожарной безопасности, методам огнетушителя, которые позволяют работникам узнать о пожарных знаниях, а также о Том, как ими управлять.


Весь персонал мира использовал правильный подход к огнетушителю, чтобы быстро потушить пожар посредством совместной работы команды и успешно завершить этот тест. По-настоящему усиливает опыт работы по тушению пожаров и способность к чрезвычайным ситуациям.


图片2.png

Предупреждающий образовательный ролик


Пожарн посл тог, как репетиц, сотрудник коллективн смотрет безопасн поучительн образовательн, направлен на повышен сотрудник несчастн случа безопасн сознан, момент остерега безопасн кордон, поучительн сотрудник "врем, безопасн производств и полн эт сдела операцион безопасн»!


图片3.png 

Технология "энтерпрайз" на первом месте


Далее, merceum productive LTD, как всегда, будет делать безопасную производственную работу, создавать безопасную производственную среду и создавать репутацию безопасной производственной компании!


Крупная компания по производству магния